РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
Регистрация Авторизация

07.12.2018
О проведении обучающих семинаров
07.12.2018
Photo

На базе ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» в соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 14 ноября 2018 года № под-1669/18 «О проведении обучающих семинаров по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации 2018 года» в декабре проведены  обучающие семинары: 

 5 декабря 2018 года для учителей физики; 
 7 декабря 2018 года для учителей биологии, истории и обществознания. 

В обучающих семинарах приняли участие более 230 учителей кадетских образовательных организаций, образовательных организаций, принимающих участие в мероприятиях по повышению качества образования, восьми муниципальных районов Республики Татарстан в рамках Координационного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан. 

Семинар по физике провели старшие эксперты региональной предметной комиссии по физике: Шигапова Э.Д. и Низамова Э.И., старшие преподаватели Института физики ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет». 

Семинар по биологии провела Акшаева Е.Б., председатель региональной предметной комиссии по биологии, учитель биологии МБОУ «Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой» Московского района г.Казани. 

Семинар по предметам «История» и «Обществознание» провела Файзуллина А.Р., председатель региональной предметной комиссии по истории и по обществознанию, доцент кафедры Отечественной истории Института международных отношений ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет». Участники обучающих семинаров отметили практико-ориентированность и огромную полезность семинара, высокий профессиональный уровень преподавателей

.

© 2005-2019 ГБУ “РЦМКО” МО и Н РТ