РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
Регистрация Авторизация

19.10.2018
На Всероссийском совещании Рособрнадзора обсудили итоги ЕГЭ-2018
19.10.2018
Photo
Второй этап Всероссийского совещания «Итоги государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (ГИА) в 2018 году и подготовка к проведению ГИА в 2019 году» состоялся с 18 по 20 октября в Казани, на площадках Казанского (Приволжского) федерального университета.
В совещании приняли участие руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки  С.С. Кравцов, заместитель Министра просвещения Российской Федерации Т.Ю. Синюгина, заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки А.А.Музаев, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.
В рамках проведения совещания было организовано видеоподключение директора Департамента по образованию и навыкам организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Андреаса Шляйхера с презентацией книги «Как выстроить школьную систему XXI века?».
В рамках мероприятия руководитель Рособорнадзора С.С. Кравцов также провел индивидуальные собеседования с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими государственное управление в сфере образования (ОИВ). 


Фотогалерея:
© 2005-2019 ГБУ “РЦМКО” МО и Н РТ