РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
Регистрация Авторизация

25.02.2019
Проведены вебинары по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку для обучающихся и учителей
25.02.2019
Photo

Уважаемые коллеги!


7, 14, 25 февраля 2019 года ГБУ «РЦМКО» были проведены вебинары по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку для обучающихся и учителей. Лекторами выступили:

1. Михеев Александр Владимирович, старший эксперт предметной комиссии по русскому языку, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 9 с УИАЯ» Ново-Савиновского района г.Казани;

2. Колосова Елена Ивановна, заместитель председателя предметной комиссии по русскому языку, доцент кафедры русского языка как иностранного Института филологии и межкультурной коммуникации имени Л.Н.Толстого ФГАОУ «К(П)ФУ», к.н.;

3. Корбанова Лилия Ильдаровна, заместитель председателя предметной комиссии по русскому языку, заместитель директора по учебной работе МБОУ «СОШ № 23 с УИОП» Ново-Савиновского района г.Казани, учитель русского языка и литературы.

Предполагается дальнейшее проведение вебинаров по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по предметам «Математика» и «Русский язык» для слабоуспевающих обучающихся 9 и 11 классов. На вебинарах могут присутствовать также учителя соответствующих предметов.

Заявки на вебинары принимаются по телефону:

223-09-18 или на эл. адрес: ziptest16@gmail.com.
Каримова Лилия Альфатовна
Отдел реализации проектной деятельности.

© 2005-2019 ГБУ “РЦМКО” МО и Н РТ