РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
Регистрация Авторизация

10.05.2018
Обучающий семинар «Использование результатов ЕГЭ, ОГЭ для совершенствования образовательного процесса в образовательных организациях Республики Татарстан».
10.05.2018
Photo
   

  10 мая в рамках мероприятий, направленных на реализацию Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» по мероприятию «Реализация механизмов оценки и обеспечения качества образования в соответствии с государственными образовательными стандартами» на базе ГБУ «РЦМКО» прошел обучающий семинар «Использование результатов ЕГЭ, ОГЭ для совершенствования образовательного процесса в образовательных организациях Республики Татарстан». 

  В семинаре экспертами региональной предметной комиссии по математике обсуждались результаты государственной итоговой аттестации 2017 года и возможности их использования при подготовке участников к ГИА 2018 года, оценочных процедур, проводимых в Республике Татарстан. Наряду с проблемами оценивания работ участников ГИА обсуждалось также нормативно-правовое обеспечение работы предметных комиссий. 



© 2005-2019 ГБУ “РЦМКО” МО и Н РТ