РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
Регистрация Авторизация

Зональные совещания по подготовке государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2015 году
24.12.2014

Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» провели первый этап зональных совещаний 23 и 24 декабря 2014 года в г. Альметьевск и г. Чистополь.

В совещаниях приняли участие руководители, заместители руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих полномочия в сфере образования, муниципальные координаторы ГИА (IX, XI(XII) классов).

IMG_1617.JPG

В рамках работы совещания представлены отчеты о проделываемой работе по подготовке к государственной итоговой аттестации в 2015 году, касающиеся информационно-разъяснительной работы в муниципальных образованиях, ведения Региональной информационной системы, подготовки пунктов проведения экзаменов, проведения анализа статистических показателей ЕГЭ и ОГЭ по итогам экзаменационной сессии 2014 года, организации работы методических объединений, тьюторов и экспертов предметных комиссий по общеобразовательным предметам муниципального образования.

IMG_1619.JPG

IMG_1625.JPG


© 2005-2019 ГБУ “РЦМКО” МО и Н РТ