РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
Регистрация Авторизация

Результаты участников основного этапа ЕГЭ по русскому языку и математике базового уровня
15.06.2016
Photo

15 июня 2016 года является официальным днем оглашения результатов участников основного этапа ЕГЭ по русскому языку и математике базового уровня.

Участники ЕГЭ могут ознакомиться со своими индивидуальными результатами на портале ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» перейдя по ссылке, а также на специальном сервисе официального информационного портала единого государственного экзамена http://check.ege.edu.ru/.

Прием заявлений на апелляции о несогласии с выставленными баллами будет осуществляться 16 и 17 июня 2016 года в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которых участники были допущены в установленном порядке к ГИА. Выпускники прошлых лет обращаются в места, в которых они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ.

Рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами будет проходить:

по русскому языку - 20-21 июня 2016 года;

по математике базового уровня, математике - 20 июня 2016 года.

Рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ проводится на базе ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» по адресу: г.Казань, ул. Боевая, 13 строго в назначенное для каждого апеллянта время.

При рассмотрении апелляции участнику ЕГЭ при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации, оригинал заполненного заявления на апелляцию.

Обучающийся, выпускник прошлых лет и (или) его родители (законные представители) при желании присутствуют при рассмотрении апелляции. Родители (законные представители) допускаются на процедуру рассмотрения апелляции только при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт гражданина Российской Федерации).

Справки по телефону: (843) 223 – 09 – 18


© 2005-2019 ГБУ “РЦМКО” МО и Н РТ