РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
Регистрация Авторизация

Проведение зональных совещаний по подготовке к государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования 2016 года.
04.04.2016

В целях организованной подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Республике Татарстан в 2016 году Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан совместно с ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» с 4 по 13 апреля 2016 года проводят зональные совещания с участием руководителей ППЭ ГИА, помощников руководителей ППЭ ГИА, членов ГЭК, аккредитованных общественных наблюдателей, технических специалистов ППЭ.

На базе ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» в совещании примут участие специалисты из следующих муниципальных районов: 4 апреля 2016 года – Советский, Ново-Савиновский, Вахитовский, Приволжский районы г. Казани. 5 апреля 2016 года – Верхнеуслонский, Камско-Устьинский, Зеленодольский, Кайбицкий, Дрожжановский, Буинский, Апастовский, Тетюшский районы РТ, а также Кировский, Московский и Авиастроительный районы г. Казани. 7 апреля 2016 года – Сабинский, Кукморский, Тюлячинский, Пестречинский, Арский, Балтасинский, Атнинский, Высокорский районы РТ.

Основными задачами проведения зональных совещаний являются: выявление начального уровня знаний, ознакомление с нормативно – правовой базой ГИА, формирование необходимых теоретических и практических умений и навыков. По итогам зональных совещаний будет сформирован реестр сертифицированных руководителей ППЭ, организованы обучения на муниципальном уровне всех категорий лиц, привлекаемых к проведению ГИА в Республике Татарстан.

DSC_0974.JPG
DSC_0943.JPG
DSC_0968.JPG
DSC_0023.JPG


© 2005-2019 ГБУ “РЦМКО” МО и Н РТ