РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
Регистрация Авторизация

Вниманию лиц, изъявивших желание участвовать в дополнительные (сентябрьские) сроки ГИА-2015 в форме ЕГЭ
25.08.2015
Photo

Сообщаем Вам, что по причине ремонтных работ на территории Кировского района г. Казани 26 августа 2015 года в здании ГБУ "Республиканский центр мониторинга качества образования" планируется отключение электроэнергии. В связи с этим, прием заявлений участников на дополнительные (сентябрьские) сроки государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ 26 августа 2015 года закрыт.

Стационарные телефоны работать не будут.

Контакты для связи:

E-mail: rcmkoege@gmail.com

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Напоминаем Вам, что для участия в ГИА в дополнительные (сентябрьские) сроки необходимо явиться лично в ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» по адресу г. Казань, ул. Боевая, д.13 в период с 25 августа по 12 сентября 2015 года (часы приема: 10.00 – 17.00).

При себе необходимо иметь:

  • паспорт гражданина Российской Федерации;
  • аттестат о полном среднем образовании;
  • справку установленного образца из образовательной организации (для обучающихся, не прошедших ГИА по образовательным программам среднего общего образования или получивших на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительные результаты по одному из этих предметов на ГИА).

В случае если лицо, изъявившее желание участвовать в дополнительных сроках ГИА, не может явиться лично, подать заявление имеет право законный представитель (родитель, усыновитель или опекун) при предоставлении простой доверенности от доверяемого, копией паспорта доверяемого лица, аттестата о полном среднем образовании и оригиналом паспорта гражданина Российской Федерации. Также допускается подача заявления третьим лицом, в этом случае требуется наличие нотариальной доверенности от доверяемого, копией паспорта доверяемого лица, аттестата о полном среднем образовании и оригиналом паспорта гражданина Российской Федерации.


© 2005-2019 ГБУ “РЦМКО” МО и Н РТ